Юбилейный день рождения второго корпуса

17 ноября 2023 г.
Юбилейный день рождения второго корпуса.
☀Маленькая детская страна в большом «Теремке» счастья
Неуловимые года остановить не в нашей власти,
Да пусть же будет так всегда!
Чем больше лет, тем больше счастья.
С 55 юбилеем наш любимый детский сад !🎉🎂🎈
☀Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое — в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека. Юбилей детского сада – это особый праздник, настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха.
✨По традиции, на наш Юбилей пришли самые почетные гости: ветераны педагогического труда, социальные партнеры и близкие друзья : Судская детская школа искусств, Судская сельская библиотека, представители родительского комитета. Поздравления и пожелания прозвучали от Начальника Управления образования Шахомирова С.Ю. и заведующего детским садом Васичевой М.С.
✨Все, без исключения, работники получили слова благодарности и внимания, потому что детский сад- это коллектив людей –добрых, сердечных, умных, творческих, трудолюбивых, которые несут тепло и любовь детям.
✨Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни поселка, района. А это значит, что будут по-прежнему познаваться окружающий мир, осваиваться первые уроки доброты, дружбы. Жизнь продолжается, детство не уходит никуда – оно жило, живет и будет жить в любимом для многих детей детском саду!
На этой странице